射阳县农村产权交易信息服务平台
射阳县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
西移村南北中心水泥路项目工程中标候选人公示
发布时间:2022-08-02     浏览次数:     来源:

西移村南北中心水泥路项目工程

中标候选人公示

   根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县兴桥镇西移村村民委员会西移村南北中心水泥路项目工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人名称

江苏乾钰建设工程有限公司

投标报价(元)

181390.00

项目负责人

姓名

徐吉

资质等级

市政工程

证书编号

232212131439

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

盐城炳阳建设工程有限公司

未填报投标工期

2

盐城凯祥建筑工程有限公司

未填报投标工期

3

江苏惠宾建设有限公司

未填报投标工期

4

江苏斯翔建设工程有限公司

建造师证书过期

3.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(元)

总分

1

江苏乾钰建设工程有限公司

181390.00

97.85

2

盐城海堃建设工程有限公司

195150.01

96.65

3

江苏海风建设有限公司

195570.68

96.45

4

江苏琼宇建设工程有限公司

195823.71

96.33

5

江苏九祺建设工程有限公司

196200.00

96.15

6

江苏浩轩建设工程有限公司

196300.12

96.10

7

江苏鑫通项目管理有限公司

196303.32

96.10

8

盐城金班建筑集团公司

196545.16

95.98  

9

盐城嘉威建设工程有限公司

196700.03

95.91

4. 拟确定中标人:江苏乾钰建设工程有限公司

本中标候选人公示自20220802日起,至20220804日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳县兴桥镇西移村村民委员会            联系电话:13851148589    

代理机构:南京中信工程造价有限公司                联系电话:18912549101

射阳县兴桥镇西移村村民委员会      

20220802